Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику papa6a. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2009, 2:52 Мой первый день в такси
А я свой первый заказ помню: "борт" от "вежи" до "Пушкинской".Повёз через Немигу,по Слободе и ...через Тимирязева.Получилось тысяч 12-13 по старому тарифу - вместо 7-8,тогда объездной ещё не было.Клиенты не минчане оказались,не заметили промаха,благодарили,даже номер взяли. Весело было по-началу ... и страшно :),города не знал вообще-только проспект,но ничего-освоился,никогда не стеснялся у клиентов дорогу спросить(признавался,что новичок),а если и они не знали - при них карту открывал.
ЛисёноChik
11.8.2008, 12:45 Мой первый день в такси
Мои первые дни(точнее ночи)тоже весёлые были:
-и с "Вежи" до Пушкинской через Веснянку,
-дня 2 сидел только в Курасовщине и как только отвозил заказ возвращался обратно
-и писался на район,только если я был свободен от клиентов и в этом самом районе
-к зеркалам зв на Стратусе'02 недели две привыкал-мертвые зоны огромные
-и на заказ опоздал(1раз и на 20мин) и не своего клиента брал-это 2 моих нарушения и оба в 1ом месяце

Короче,первую неделю работы всем говорил,что первый день,и ещё месяц,что третий день.Зато теперь(я полгода работаю) можно для клиента уже и полгода-годик для важности прикрепить - верят

ЛисёноChik
11.8.2008, 5:06 Предложения по улучшению работы сайта
Если возникнут какие-нибуди мысли или идеи - писать сюда.
По работе сайта:влился я только вчера и чтобы не получать ответы на свои вопросы,типа"это уже писали",мне нужно перечитать весь форум за полгода!?А читать,если честно не всегда приятно(частые перепалки между теми,кто один хлеб ест) и не всегда понятно(я о языке на котором общаются форумцы,как в подростковом чате - русский уже не в моде!?)
ЛисёноChik

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:08