Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику egor. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2010, 11:34 Поговорим о Чаевых и необычных ситуациях
Рыбаки о рыбе, а мы о пассажирах)))
Мне тож один раз крупно повезло.Подходит пассажир на пересечении Бельского-Одоевского в не очень трезвом виде,спрашивает,в военный городок едем?Я ему 30т!Он говорит ок и садится!Перед тем как двинуться с места я попросил расчитаться сразу,для спокойствия как говориться.Пассажир открыл портмоне и показал содержимое.Денег было много.По дороге он говорит,что 30 наверное маловато и кладет на панель 20$.Я улыбнулся.В районе востока он передумал ехать домой и говорит просто покатай меня по городу.Ну катал я его часа 2.Просто катал,ездил куда глаза глядели.После того как мужик накатался,я привез его к дому.Тот протягивает мне еще 100$ и спрашивает:"Хватит столько?".Я без доли эмоции говорю,что хватит........и тот удалился!Я завел машину и с криками ЯЯЯЯЯЯХХХХХХУУУУУУ!!!!!полетел домой!Хороший выдался понедельник)))
ЛисёноChik
9.6.2008, 23:04 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
Quote (rodion-152)
Было время, был я зелен... пока помиж службами будет грызня, фильтра на стоянках будут хозяйничать! Вот кабы договориться помиж собой, и скопом на стоянках их запирать, не пускать, в общем самим попробовать поубирать их со стоянок, именно тех, чьи авто не обклеены и не похожи на таксиавто...! ЧЁ СЛАБО?

Я за!!! мот начнем с каменной.....хоть там и не стоянка такси,но когда пассажир идет - хватают за руку и уводят.....для меня ,работающего от борта это место-больной вопрос,если мне будет оказана помощь,я тож в долгу не останусь и приеду при первой просьбе в любую точку минска....

ПС. все предложения в личку.....



А даже если взять нас,форумчан.....собрались бы как -нить и проехали бы по самым больным местам. ....было бы неплохо и органы какие-нить подключить ......заодно и познакомились бы

С ними надо бороться


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:28