Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sw708. Спасибо сказали: 688
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.6.2018, 15:32 Наши Художества
Выкладываем свои рисунки!
Цитата(Виталя Брест @ 23.6.2018, 16:57) *
Может ты и прав, на пенсии займусь творчеством для души. А сейчас забот помимо этого хватает.
У меня такие вещи получаются только под настроение. В этом случае могу и день просидеть с карандашом.

Только не забудьте об этом к пенсии, а заботы - пыль, как показывает практика, они никогда не кончаются только видоизменяются, а душа когда получает удовольствие благодарит помощью в решении текучки.
Виталя Брест
22.6.2018, 20:36 Наши Художества
Выкладываем свои рисунки!
Цитата(Виталя Брест @ 22.6.2018, 13:50) *
Да это просто баловство было в юности. Я нигде не учился по этому профилю и серьёзно к этому никогда не относился. А за оценку спасибо. Приятно.

Детское баловство, зачастую показывает талант человека, просто развивать надо, но никогда не поздно начать, все в ваших руках.
kissa, Мария, Виталя Брест
19.6.2018, 16:27 Наши Художества
Выкладываем свои рисунки!
Цитата(Vitaly189 @ 12.10.2017, 17:40) *
Ну и я размещу свое художество. Когда учился в институте, баловался карандашными набросками. Мало что дожило до этого времени.
Здесь крестника отобразил на простом альбомном листе.
[attachment=17688:SCN_0001.jpg]
А это сеструха в период обучения в муз училище.
[attachment=17689:SCN_0002.jpg]

Давно это было, Даже бумага пожелтела)

Я конечно не спец, но думаю вы зря забросили это занятие, рисунки очень крутые.
kissa, ЯроСерж, Мария, Виталя Брест
10.6.2018, 14:38 Как дать объявления?
Цитата(Мария @ 1.6.2018, 18:14) *
Добрый день Уважаемый max112!
Отвечаю на ваше негодование!
Размещение на Доске объявлений является платным и только для юр.лиц согласно налоговому законодательству.
Если Вы частное лицо, то пожалуйста бесплатно подавайте Ваше объявление единовременно в разделе "Барахолка". Более подробно, если что-то непонятно, то могу разъяснить по телефону, телефон указан в профиле и на сайте.
Обращайтесь пожалуйста! )
И по правилам у Вас должен быть один ник!)
Спасибо!

Если бы доска была бесплатной, думаю народу на сайте было бы больше, но это как говорится ИМХО.
MaxT1, kissa, Вайд
15.5.2018, 13:04 Трансмиссия. Автомат или механника?
Кто что предпочитает
Цитата(Neftida @ 14.5.2018, 20:05) *
Одна знакомая девочка скоро сдаст на права и хочет купить первый автомобиль...по сумме не выше 2.000 $ и обязательно с автоматом. Сегодня на сайте "Автомалиновка" нашли красивого "Эскорта", который вполне вписывается под наши требования, но - там автоматическая трансмиссия в виде вариатора...то есть, нет гидротрансформатора, как в обычной коробке... и вот хотела бы узнать, стоит ли связываться с вариатором? Фордик очень хороший, крепенький - но где можно будет в Минске отремонтировать цепной автомат? Сколько будет стоить переделка в "механику", если вариатор поломается и мастера вынесут вердикт: "установить МКПП"? Может из-за вариатора с "Эскортом" вообще не стоит связываться? "Фокус" с АКПП за такие деньги - убитый автохлам...

Поищите карину е, они бывают на автомате, он у них вечный, как и любой двс на этих машинах, но кузова слабоваты, хотя для первой машины, пофигу, не жалко будет...
П. С. А эскорт, я бы не брал, высосет мозг по мелочам.
pittbul, ЯроСерж, Dedyshka Argudan
28.4.2018, 2:08 Наши любимые детки!
Фото конкурс
Цитата(kissa @ 27.4.2018, 8:03) *
Кисса была))))
За 1 место-были вручены ювелирные украшения+сладости.
За 2 и 3 место кружки +сладости
А также всем участникам были вручены утешительные призы))))
Всем огромное-огромное спасибо, мне было очень приятно со всеми познакомится

))) taxist4.gif

Спасибо , дети кафанули открывая чудо-яйцо. Сюрприз удался.
ghjvvfi, 161 denis, Vitaly189, kissa, ЯроСерж, Мария
2.4.2018, 9:30 Наши любимые детки!
Фото конкурс
Цитата(Vitaly189 @ 31.3.2018, 18:21) *
Это все твои?)

Нееее, мои только трое.

Цитата(Vitaly189 @ 31.3.2018, 18:21) *
Это все твои?)

Нееее, мои только трое.
Vitaly189, kissa, ЯроСерж, virgis, Элитара, Мария
30.3.2018, 20:05 Наши любимые детки!
Фото конкурс
Загрузил


Городские детки хотели погладить бычка, но бычек был против
Оливка, Vitaly189, kissa, ЯроСерж, Вайд, virgis, Элитара, Мария, Боб
20.7.2017, 6:02 ДТП по страховке А3
ДТП
Цитата(Dimas29 @ 19.7.2017, 19:50) *
Добрый вечер всем. Парни подскажите, ответственность участнику ДТП (в частности мне) какая. Если у меня страховка А3, а не А6?

Если виновник , то страховая может предъявить регресс, а может и не предъявить, как повезёт.
161 denis, Dimas29
4.1.2017, 13:39 Дни рождения!
И наши поздравления прими ! Всех благ, удачи , творческих успехов , сил и терпения!
Professional
27.11.2016, 10:57 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Спасибо ! Она там самая младшая (участники 2006-2008г.р.), ну мы конечно на пьедестал рассчитывали , но первое , короче говоря - ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ!!!!
Dmitry, КатюFFка, MaRtin, MAk, Ondrik, Люблю Амстердам, Цвяточак, Neftida, КОТ
27.11.2016, 10:44 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Достижение не моё , конечно , но гордость просто распирает!!!! Моя младшенькая доченька заняла Первое место по спортивной гимнастике в Польше , участвовали : Бельгия , Польша , Беларусь .
Dmitry, GLIST, Siroga, Митя, pittbul, КатюFFка, XyTku, Professional, MaRtin, passat, Ondrik, Люблю Амстердам, Олегович, Цвяточак, KadeT, Neftida, taxi driver
17.11.2016, 7:40 Подходит ли работа в такси для подработки?
Нужна подработка и свободный график.
Цитата(161 denis @ 16.11.2016, 20:21) *
Х..вое ваше ИМХО,не модное так сказать,а в 135 уже разве перестали спать по паре-тройке часиков между заказами?А по поводу быдликов,так в 135 их не меньше.

Денис, во-первых я не модный , а во вторых ИМХО Укаждого своё , потому это и ИМХО , Как то так , и нет я не сплю по паре тройке между заказами, и пассажиры в столице в большинстве адекватные , а когда начинается вынос мозка , в конце слышиш -"вот мы всегда на 7788 , так вот там.... " возникает невольно мысль - дай бог здоровья витюне , за то что всю каку к себе забрал.
Dedyshka Argudan
16.11.2016, 21:08 Подходит ли работа в такси для подработки?
Нужна подработка и свободный график.
Цитата(TaxiGirl @ 16.11.2016, 19:57) *
хотелось бы без этого )))

Вполне нормально можно зарабатывать и днём , главное не тупить и не лениться , а ночи девушке лучше , под крылышком у мальчика проводить. А если город знаете неплохо то службы лучше 135 - нет , ИМХО . алмаз - быдловоз опять-же ИМХО.
Митя, Бывший_Алмаз
19.10.2016, 11:17 ОТ ЛЮБЛЮ АМСТЕРДАМ
вопросы и рассужления-обсуждения
Цитата(Siroga @ 19.10.2016, 9:31) *
17 страница этой темы https://taxist.by/forum/index.php?showtopic=15874&st=320
вот ссылка.

Я это видел, но подумал , ну ругнулись и успокоились , дальше все в рамках . я бы ограничился предупреждением .

А вот интересно , технически можно ли организовать некий фильтр на этапе отправки сообщения , дабы исключить возможный набор символов , от попадания в общий доступ , так скажем техническая предмодерация .
Siroga
19.10.2016, 9:10 Дни рождения!
И наши поздравы прими , всех благ , удачи и исполнения мечт
КатюFFка
19.10.2016, 9:02 ОТ ЛЮБЛЮ АМСТЕРДАМ
вопросы и рассужления-обсуждения
Максим , если не сложно , расскажи пожалуйста, что произошло в профсоюзе , который ты не так давно очень активно лоббировал, или в твоём сознании произошли настолько кардинальные изменения. Не двумя словами , а развернутый ответ с обоснованием умозаключений.
161 denis, ВИНТ
14.9.2016, 15:59 Машина под перевозом, можно ли снять с учета без его бумажки
Цитата(Караван @ 13.9.2016, 10:38) *
Машина под перевозом, можно ли снять с учета без его бумажки, назрел конфликт о невыполненных устных обязательств, начинают считать уже с воздуха

Сдаеш желтые номера , от перевоза ничего не надо , один раз в молодечненское ГАИ писали от руки на месте какой то бред , а так без вопросов с 2011года , ни разу нигде вопросов не возникало ,при сдаче тах-номеров.
А с учёта снимает собственник или доверенное лицо.
Митя, pittbul, Professional
27.6.2016, 19:42 Дни рождения!
Кот, С днюхой, всех благ и удачи!
КОТ
2.5.2016, 23:18 Позравляем с Рождением Ребёнка!
Наш Поздравления Стил !!! Дети это наше все!!! Мамуле поздравления и респект !!!
П.с. я не знал что тебя зовут Антон.
Steel_RAT, Professional
28.4.2016, 17:38 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Тишайший @ 28.4.2016, 0:44) *
Конечно риторический...990000тыс каждый месяц или раз в квартал..экономия 1880000..главное же..сообщение обозвать бредятиной..
А что бы лям налога получился..надо 20 на такс положить за 3 месяца...я как смежник..не набираю.иногда такс и не работает вовсе.

Экономлю значит больше
Будь те добрее..

А ИП смежники фсзн не платят , как бы то на то и выходит , пс , ещё раз повторюсь разница призрачная , а каждый сам решает что ему удобнее . ИП или ЧУП , и я беззлобный , добрее некуда , извините , если где то вы смогли злобу в моём посте узреть.
161 denis, Митя
27.4.2016, 2:08 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Тишайший @ 27.4.2016, 0:07) *
Была лицензия на ИП..напрягало и налоговое бремя и штрафные санкции за опоздание в сдаче отчета..филькиной грамоты.

Получил новую на свой ЧУП и забыл что такое гемор с налогами.
5% от выручки раз в квартал.
Бью по таксу все..за 3 месяца в натяг 15 лямов.я конечно не живу
в машине..работаю по часов 6..
Но налоговое бремя по легче в разы

А по чупу отчёты не делаете? И что у вас там легче? Как-то бредом пахнет , если только 15 за квартал, то да легче, но и остаток на сигареты только , не пойму чему вы рады
161 denis, заяц
27.4.2016, 0:06 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(заяц @ 26.4.2016, 22:54) *
Серьёзная Предъява,Адкель знаешь про яешню? Походу тебя ента яешня точно маНИЛа aplodis.gif

Неспроста Интерес, Любопытство вызвала у девиц анТОХина дача...
барышня, КатюFFка
26.4.2016, 5:15 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(заяц @ 26.4.2016, 2:05) *
Ты Очень Льстишь себе,как всегда ты ПоуМНичал ...D.gif D.gif D.gif

Поехали Милые На дачу к АНтОхе...
барышня, КатюFFка, Professional
26.4.2016, 0:38 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(барышня @ 25.4.2016, 21:33) *
Гуляка Наш Антон)) Айфон ЗДЕсь ни причем)))

Забрал Деваху - Едут , но вот куда ? решить придётся ВАМ...
барышня, КатюFFка, Professional

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:05