Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник таксиста, Как прошёл сегодняшний день
STeak
сообщение 14.5.2014, 1:17
Сообщение #21

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   37  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.03.2009
За рулём с: 31.12.2006
Авто: Ишак
Служба: в поиске
Из: Минск
Сообщений: 1489
Регистрация: 6.5.2009
Спасибо сказали: 3212 раза
GLIST, Виталя возвращайсяЁ если хочешь могу дать почитать тетрадку за прошлый год и там за сегодняшний день - двадцать семь заказов время е скажу но не более двенадцати тринадцати часов кассы писать не буду бо низя и у меня тогда не было мысли сваливать из такси а вот сейчас когда я поменял билет и мне не хватило в магазине на кассе белочек то я задумался сколько надо надо счас зарабатывать


--------------------
Сервера IBM, HP, DELL. а также компьютерные сети, видео наблюдение под ключ
Перейти в начало страницы
 
ВИНТ
сообщение 14.5.2014, 1:23
Сообщение #22

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
Цитата(Steel_RAT @ 13.5.2014, 21:14) *
Попытаюсь вспомнить, заказов было не много, работал до двух, но все же:
первый заказ отметился на 21 веке и записался в уручье, тут по рации гурьтева 26, ну раз уручье — че не взять, понимаю, что ехать в самую дальнюю точку не то что уручья, но и 9-го км, но я отчаянный, даж не боялся классики: до метро, но попалась милая женщина, очень разговорчивая, ехали в ровд ленинское, приятное впечатление оставила.
второй заказ беру в серебрянке заказ, куда: сначала на нестерова, после грицевца. Я повез классикой: через переходную-солтыса-алтайскую, выслушал легкий безобидный негатив, что мужик на авто обычно вдоль кольца через ваупшасова катает, а вчера отметился, что за руль не рискует садится, в принципе хороший мужик, еще и на чай классно оставил.
третий заказ борт от кошевого до слесарной — ничего особенного, просто женщина на работу опаздывала в детский садик, и пусть меня упрекнут многие, но я не вожу со скидками стариков и женщин с детьми, для меня минимальные цены только учителя и медработники. Это моя позиция, у каждого свое на это мнение.
четвертый заказ поликлиника золотая горка, приезжаю, там женщина с мелким (месяца три на восточную), по пробегу только счетчик выкатал минималку, но женщина платит хорошо и говорит, сдачи не надо, я удивился, но сказал спасибо. Или ее кто-то наругал за это или она сама такая — не знаю, но впечатления только хорошие...
пятый заказ коласа — столица, ничо особенно, просто приятные чаевые, но глянув на дикие очереди на вокзале и юбилейке и порту решил писаться на розу и сразу заказ получил на щорса
шестой заказ сразу девушка не понравилась фразой "у вас запах странный будто носками воняет", однако источника запаха мы с ней так и не нашли, возможно оставался от кого-то, дальше не понравилась она длинными ожиданиями в разных местах (по 20-25 минут), но приехав в конечную точку на велозавод, мы с ней расстались. Она даже хотела намекнуть что в такси работала и спрашивала "на сколько счетчик скручен", я ей "мне это не зачем", она естественно не поверила и по итогу увидела сумму на конце 350 рублей, спрашивает так и платить? Я говорю, на ваше усмотрение, так отрыла в кошельке ровно 350 рублей. Прикинув что я с дуру записался на порт во время нашего полуторачасового путешествия, поехал в сторону порта и через пять минут заказ...
седьмой заказ переулок вузовский-бровки, ничего особенного, врачи из провинции приехали в минск на перподготовку.
восьмой заказ уральская 5 - серебронкс салют, вез стариков домой, ну тут классиика жанра, травмапункт, заодно захабил спящего студента и у него там во дворе зачетный бумер 36-ой стоял, точнее диски у него классные были...
девятый заказ стоя на стоянке такси на рокосовского передо мной стояли двое 135-х, тут подходит парень "до нархоза ванеева", не знаю сколько ему зарядили предыдущие двое 135-х волителя, но на минималку 135-ой службы мы с ним долетели, с серебрянки не списывался, а навестил отца на шариках.
десятый заказ ниче особенного, гиппо - левкова, простой заказ как и сотни многих...
Тут уже и домой я поехал и тут я ругаться хочу: в кои-то веки я сделал 10 заказов за семь часов пр условии двух бортов!!!! Бл* ругаться матом хочу, такой хреновой работы давненько не было, и уже не первый месяц такое!!!! angry.gif angry.gif angry.gif

тебе в ветку хвастуны надо. и никак ты мимо других служб пройти не можешь. то 7788, то 135, обязательно затронуть надо. какая тебе разница, кто и почем возит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
161 denis
сообщение 14.5.2014, 2:06
Сообщение #23

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   75  

В такси: Водитель
В такси с: 01.02.2009
Авто: Рено

Из: Минск
Сообщений: 2144
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 5135 раз
Проснулся в 16.38,поехал за старшим ребёнком,везя домой мне звонит дис и сливает мне порт два с розы,не доехав до порта она же мне сливает из порта ходарь в Похуиовичи,не успев высадить мне звонит другая дис и спрашивает "Ваш вертолёт готов к перелёту в Чукотку"-я говорю конечно,ни каких проблем.Итог 8500$ за смену-учитесь работать.laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Чет я наверно перебухал.
Перейти в начало страницы
 
ВИНТ
сообщение 14.5.2014, 5:33
Сообщение #24

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
Цитата(Вайд @ 13.5.2014, 22:37) *
Оффтопик
Steel_RAT пиши правду!!!:


красиво и главное в самую точку.
да, СТИЛТ ТАКОЙ, отважный...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ВИНТ
сообщение 14.5.2014, 6:06
Сообщение #25

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
Цитата(161 denis @ 14.5.2014, 1:06) *
Проснулся в 16.38,поехал за старшим ребёнком,везя домой мне звонит дис и сливает мне порт два с розы,не доехав до порта она же мне сливает из порта ходарь в Похуиовичи,не успев высадить мне звонит другая дис и спрашивает "Ваш вертолёт готов к перелёту в Чукотку"-я говорю конечно,ни каких проблем.Итог 8500$ за смену-учитесь работать.laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Чет я наверно перебухал.

а с кунцевщины 36, в микашевичи поехал?

да, и совсем забыл. ХАБА 161й в НИЦЕ НА РОЗОВОМ 223-М МЕРЕНЕ.
И когда ты все успеваешь?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
alexturbo
сообщение 14.5.2014, 11:00
Сообщение #26

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   28  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.04.2003
Авто: subaru impreza wrx
Служба: ех135ех7788 п/з: ех252-алмаз
Из: зелёный
Сообщений: 452
Регистрация: 8.6.2012
Спасибо сказали: 1163 раза
Цитата(Олегович @ 13.5.2014, 23:12) *
записался утром в сухарево, первая ходка и сразу в Порт 2, там на стоянке и 5-ти минут не простоял, подошел негр и сразу на Минск Арену повез, оказался главный тренер Зимбабве по хоккею, немного говорил по русски, т.к. учился при Совке в сельхозакадемии, на Арене сразу борт на Минск 2,- это улетал расстроенный главный тренер немцев, ругался, говорил финшвайне, ... в порту сразу борт на Нарочь в санаторий росияне прилетели, а с Нарочи сразу взял людей на Чижовку арену, бухие датчане на игру с итальяшками спешили, неуспел высадить - подлетают америкосы - факенрашен, типа, не хотим больше смотреть этот позор, гоу гоу ин эйрпорт... а там уже латышы стоят в очереди на такси, давай говорят быстрее гони на хоккей, игра уже начинается,короче, вот тока домой вернулся, завтра думаю поехать новую мазду 6 в салоне купить ))))))))

Обычный день....Обычного таксиста...Ничего примечательного... laugh.gif

Цитата(161 denis @ 14.5.2014, 1:06) *
Проснулся в 16.38,поехал за старшим ребёнком,везя домой мне звонит дис и сливает мне порт два с розы,не доехав до порта она же мне сливает из порта ходарь в Похуиовичи,не успев высадить мне звонит другая дис и спрашивает "Ваш вертолёт готов к перелёту в Чукотку"-я говорю конечно,ни каких проблем.Итог 8500$ за смену-учитесь работать.laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Чет я наверно перебухал.

Что,не правильно кассу"подбил"? Больше вышло? laugh.gif


--------------------
всё не так плохо,как вам кажется.... всё гоРРРаздо ХУЖЕ!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
little-joe
сообщение 14.5.2014, 13:19
Сообщение #27

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   32  

В такси: Перевозчик
В такси с: 01.10.2003
За рулём с: 01.06.1992
Авто: Хороший. ;-)

Из: Минск
Сообщений: 992
Регистрация: 9.2.2010
Спасибо сказали: 2582 раза
Цитата(PeGas @ 13.5.2014, 23:53) *
Мой сегодняшний день (как и остальные) начался со вчерашнего решения обязательно встать сегодня пораньше и поработать с 8.00 до 20.00. rolleyes.gif
Ну........ээээээээ......кароче отметился я у врача почти как обычно в 10.30 и соответственно получил свой первый заказ ближе к 11.00 rolleyes.gif Ничего особенного с левкова на маркса. Т.к я не люблю ошиваться на вокзале днем решил вернуться обратно в порт.
Второй заказ дружная-слободская. Ниче такая интересная пара возращалась с отдыха. Чаевых особо не дала но оставила приятное впечатление совместной беседой.
Третий заказ - рафиева -тимирязева (град). Ничего особенного через кольцо (мая любимая фраза от клиента taxist4.gif ))))
После града решил поехать на масюковщину (обычно именно туда я пишусь всегда и никогда не остаюсь в веснянке) через Минск-Арену. Вдруг борт словлю и .......о чудо семейная пара из финляндии голосует и едем в "Минск". Вот хоть убейте не смог я заломить цену (не умею) а просто вкл. счетчик. Набило 45000 получил 60000. И так стало приятно на душе).
опять же оставаться на вокзале не стал - переехал в порт. Стал в очередь такси на перекрестке володько/воронянского и пшел в магазин купить, что-нибудь поесть. Начал есть -продвинулся первый в очереди и подошел борт на 2-й пер Велосипедный. Пока ехали туда пришел заказ на порт, от которого отказался, но остался висеть на камвольном. Высадил клиента и стал на Гиппо. Через некоторое время заказ на семенова, оттуда едем на лынькова. Тут интересная история. Вез туда девушку - ничего особенного (симпотичная rolleyes.gif но без понтов. По приезду набило 78 000. Она протягивает 200 000. Ну я ей в шутку,мол "что ж вы все с такими купюрами ходите, мне ж придется опять идти кофе пить(что бы разбить купюру), а это вред моему здоровью и т.д" - она улыбнулась и говорит давайте 10 000 и хватит. Имелось ввиду сдвчу 110 000. А я по ошибке дал только 10 000. Она взяла - сказала спасибо и убежала. Я спокойно начал разварачиваться и уезжать - и тут до меня дошло что я не дал ей 100 000. Вообще выскачил из машины побежал - догнал и отдал. Сам гордый собой поперся обратно rolleyes.gif
Следующий клиент - мой коллега - пробил колесо об острый бордюр - да так , что на шиномонтаже за восстановление захотели 350 000. В итоге мы с ним поехали на разборку на лынькова, он там нашел б/ушку за 90 000 и 70 000 отдал за переобувание на колесо (ну и мои скромные услуги стояли 92 000 по счетчику). Потом было ничем не запоминающихся пару ливеров по 3-5 км - все по пушкино/мосюковщине. Далее был притыцкого - брилевичи, оттуда на пономаренко и последний заказ - дзержинского- денисовская. Оттуда поехал на офис - подписал разные бумажки там, оттуда к своему поставщику топлива заправил 45 литров, оттуда в магазин - домой к ребенку без конфеты - идти не комильфо и вот собственно все. Касса за день получилась средняя, пробег 96/145 (15 км можно отнять на поездку в офис ). Вообщем как то так)
вот из-за таких ...... и заявляют витьки и рюрики- а мои холопы всем довольны...


--------------------
усё будзе добра...))))
Перейти в начало страницы
 
PeGas
сообщение 14.5.2014, 14:22
Сообщение #28

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   25  

В такси: Перевозчик
В такси с: 20.02.2010
За рулём с: 27.09.2006
Авто: Железная лошадка
Служба: Армия тьмы
Из: Минск
Сообщений: 467
Регистрация: 14.9.2009
Спасибо сказали: 1384 раза
Цитата(little-joe @ 14.5.2014, 13:19) *
вот из-за таких ...... и заявляют витьки и рюрики- а мои холопы всем довольны...



Ахаха...... Прогиб засчитан. Что же третьего не вспомнили? Хотя взглянув на ваш профиль и службу - я все понял.

Трудно наверное жить когда сам ангел, а все остальные во всем виноваты...


--------------------
Кто ищет - тот всегда найдёт
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.5.2014, 14:33
Сообщение #29

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
Цитата(PeGas @ 14.5.2014, 13:22) *
Ахаха...... Прогиб защитан. Что же третьего не вспомнили? Хотя взглянув на ваш профиль и службу - я все понял.

Трудно наверное жить когда сам ангел, а все остальные во всем виноваты...

Как же вы все достали! Витькины, юркины, и прочие без исключения. Когда вы уже решите наконец, кто из вас д'Артаньяны, а кто говно?


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
161 denis
сообщение 14.5.2014, 15:29
Сообщение #30

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   75  

В такси: Водитель
В такси с: 01.02.2009
Авто: Рено

Из: Минск
Сообщений: 2144
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 5135 раз
Привезите кто боржоми.
Перейти в начало страницы
 
MauriXX
сообщение 14.5.2014, 15:38
Сообщение #31

*********
Группа: Местный житель
Taxi DJ
Репутация:   62  

В такси: Водитель
В такси с: 03.07.2007
Служба: Йогурт
Из: Минск
Сообщений: 3204
Регистрация: 26.10.2012
Спасибо сказали: 5269 раз
Цитата(161 denis @ 14.5.2014, 14:29) *
Привезите кто боржоми.

уверен ,что не поздно еще? laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Pavlontij
сообщение 14.5.2014, 16:02
Сообщение #32

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   17  

В такси: Перевозчик
В такси с: 01.04.2010

Сообщений: 1282
Регистрация: 7.1.2013
Спасибо сказали: 1225 раз
6:00 Смена открыта
Бла бла бла
12:00 Смена закрыта.


--------------------
Its a funny job, but its steel a job...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
SphinkS
сообщение 14.5.2014, 16:15
Сообщение #33

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   4  

В такси: Водитель
В такси с: 05.09.2009
За рулём с: 15.04.2006
Авто: SUBAфорь
Служба: 135 п/з: 1669
Из: Минск
Сообщений: 65
Регистрация: 23.8.2010
Спасибо сказали: 142 раза
Цитата(Олегович @ 14.5.2014, 0:12) *
записался утром в сухарево, первая ходка и сразу в Порт 2, там на стоянке и 5-ти минут не простоял, подошел негр и сразу на Минск Арену повез, оказался главный тренер Зимбабве по хоккею, немного говорил по русски, т.к. учился при Совке в сельхозакадемии, на Арене сразу борт на Минск 2,- это улетал расстроенный главный тренер немцев, ругался, говорил финшвайне, ... в порту сразу борт на Нарочь в санаторий росияне прилетели, а с Нарочи сразу взял людей на Чижовку арену, бухие датчане на игру с итальяшками спешили, неуспел высадить - подлетают америкосы - факенрашен, типа, не хотим больше смотреть этот позор, гоу гоу ин эйрпорт... а там уже латышы стоят в очереди на такси, давай говорят быстрее гони на хоккей, игра уже начинается,короче, вот тока домой вернулся, завтра думаю поехать новую мазду 6 в салоне купить ))))))))

Как я ржал!)))))Спасибр, от души!


--------------------
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Steel_RAT
сообщение 14.5.2014, 19:14
Сообщение #34

**********
Группа: Местный житель
Флудер
Репутация:   41  

В такси: Водитель
В такси с: 23.03.2012
За рулём с: 25.09.2005
Авто: HSD
Служба: 156 п/з: 253
Из: Степянка
Сообщений: 4116
Регистрация: 18.6.2011
Спасибо сказали: 4998 раз
Цитата(ВИНТ @ 14.5.2014, 1:23) *
тебе в ветку хвастуны надо. и никак ты мимо других служб пройти не можешь. то 7788, то 135, обязательно затронуть надо. какая тебе разница, кто и почем возит.

Я не против того кто и по чем возит, я вожу по тарифу, заявленному службой и доволен собой — моя совесть чиста, что главное...

Вайд, спасибо, поржал))))


--------------------
Жизнь коротка, чтобы думать (с) Steel_RAT
Улыбаемся и машем (с)
Занимаемся перевозкой пассажиров с заботой о природе (с) сам придумал

Продается форд мондео, 94 г.в. 1,6 бенз, механика, немного б/у (продано)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
barab2000
сообщение 14.5.2014, 22:24
Сообщение #35

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   27  

В такси: Водитель
В такси с: 01.12.2012
За рулём с: 01.01.2000
Служба: 135
Из: местные мы
Сообщений: 1574
Регистрация: 23.10.2012
Спасибо сказали: 2306 раз
Что особенно запомнилось сегодня. Самое смешное, к такси ни какого отношения.
Еду по Харьковской. Первый ряд. Со стоянки около 58 задом сдает авто. Перестраиваюсь во второй ряд. С заду моргают фарами-хотя вроде было смотрел, да чего не бывает. Объехав препятствие хочу вернуться в первый - смотрю авто с заду уже щемится. Ну, думаю, буде война. Точно. Объехал меня по первой и начинает сразу щемить. И тут замечаю что за водителем в детском сидении сидит ребенок. Остановил я его. Спросил, с головой дружишь?- да ты меня подрезал. - может я и идиот, но чем думал ты, когда подставлял ребенка под удар?
Без обид, но горе-учитель с 5 региона.


--------------------
НЕ НРАВИТСЯ-НЕ РАБОТАЙ!
РАБОТАЕШЬ-НЕ ЖАЛУЙСЯ!
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 14.5.2014, 22:35
Сообщение #36

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
отпишусь опять.
уже накатил.
так вот смена сегодня средняя, но если (как в рекламе у нас тарифы 2012) я в 2012 за эту среднию смену мог заправится и сходит в магаз и еще пару тыщенок отложить то в 2014 я даже в магаз боюсь зайти а отложениях забыл.
момент показательный. заказ курчатова бгу. девченка . ехать на ст м петровщина. говорит...ой только по счетчику везите а то денег не много....приезжаем . 32000..... ой всего то. вам вам 40000....а я так боялась.....
вообщем люблю я эту работу очень сильно.....но она начала меня любить еще сильнее....
очень надеюсь что к концу лета соскачу с нее.... хотя....а вдруг наладится то все. .... я в пичале.....но завтра опять с надеждой что сення точно лям собиру в путь......


--------------------
нету подписи
Перейти в начало страницы
 
little-joe
сообщение 14.5.2014, 22:40
Сообщение #37

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   32  

В такси: Перевозчик
В такси с: 01.10.2003
За рулём с: 01.06.1992
Авто: Хороший. ;-)

Из: Минск
Сообщений: 992
Регистрация: 9.2.2010
Спасибо сказали: 2582 раза
Цитата(PeGas @ 14.5.2014, 14:22) *
Ахаха...... Прогиб засчитан. Что же третьего не вспомнили? Хотя взглянув на ваш профиль и службу - я все понял.

Трудно наверное жить когда сам ангел, а все остальные во всем виноваты...

Какой прогиб? Если бы я возил от борта по тарифам ЗАЯВЛЕННЫМ службой,давно бы уже с голоду опух....Позовчера проезжаю мимо Минск Арены,садиться норвежец-КРАУН-ПЛАЗА, я ок,поехали. По приезду он сам протягивает мне ххх тык. и спршивает- ОК? Я отвечаю что да,и он довольный уходит. Вот как надо работать.


--------------------
усё будзе добра...))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 14.5.2014, 22:47
Сообщение #38

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
В 2012 я мясо покупал..., а сегодня зашёл в виталюр..., вижу ну прям пъедестал сооружённый..., лежит кусок мяса и ценник рядом.... больше трёхсот тысячь за кг..., я реально сначала оуел с этого ценника..., а в следующую секунду оуел со своих зарабатков...


--------------------
дайте две...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
little-joe
сообщение 14.5.2014, 23:14
Сообщение #39

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   32  

В такси: Перевозчик
В такси с: 01.10.2003
За рулём с: 01.06.1992
Авто: Хороший. ;-)

Из: Минск
Сообщений: 992
Регистрация: 9.2.2010
Спасибо сказали: 2582 раза
Цитата(КОКС @ 14.5.2014, 22:47) *
В 2012 я мясо покупал..., а сегодня зашёл в виталюр..., вижу ну прям пъедестал сооружённый..., лежит кусок мяса и ценник рядом.... больше трёхсот тысячь за кг..., я реально сначала оуел с этого ценника..., а в следующую секунду оуел со своих зарабатков...

Саша,а чему ты удивляешься? Надо кстати создать ветку Юродливые в такси....( это я про водителей)


--------------------
усё будзе добра...))))
Перейти в начало страницы
 
Вайд
сообщение 14.5.2014, 23:38
Сообщение #40

**********
Группа: Местный житель
Пассажир
Репутация:   77  

В такси: Пассажир
Авто: SCOTT

Из: ЮБ/БУ
Сообщений: 6240
Регистрация: 14.9.2011
Спасибо сказали: 10507 раз
Цитата(barab2000 @ 14.5.2014, 22:24) *
Без обид, но горе-учитель с 5 региона.

в городе сейчас едешь, только одни регионы и мелькают...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:02